Главная » Архив материалов

Формат файла архив - html
Администратор обновл. URL на ресурсе: Виктор
Колличество благодарностей за нед. этого архива:
Добавл. URL на портале - 09.11.12

Размер - 8,078 Mb

Жидкая подводка придется очень кстати: она придаст макияжу глаз пикантности и яркости, прикует общее внимание к этим озерам вашей души. Стрижки для подростков девочек. Если ваш подбородок немного скошен, то скрыть этот недостаток можно с помощью стрижек, которые удлиняют лицо.

Я пишу именно про причёски девочек, так как, несмотря на всю важность и причёски для мальчика, у мальчишек особо большого количества вариантов не будет. Это может быть переписка по электронной почте или телефонный звонок. Так вы и волосы подлечите и цвет удержите. Скажите, пожалуйста, есть ли у меня шанс стать моделью, если мой рост 165 и вес 50? Мне 19, так что расти, к сожалению, я уже вряд ли буду, но очень хотелось бы стать моделью. Подчеркивают линию бровей, веки ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: ovchinnikovyrfht4 | Дата: 23.05.2014


Размер арх.:
Колл. стр. в работе - 715 стр
Файл на сайте: 25-апр-2010
Кол-во обзор. за сут. данного файла - 5304 раз
Расширение файла:
Разместил загрузку на ресурсе: Носов Михаил

Учитывая важность управления как кризисами, так и возможностями, американские компании учредили должности управляющих проблемами, которые осуществляют помощь организации в обнаружении и разрешении ее проблем (политических, экономических, социальных) для сохранения и упрочения имиджа. Очень яркий Макияж фото. Сейчас – это одно из ведущих предприятий по объемам и производствам средств для окрашивания волос. Это упрощенное и потому поверхностное, "косметическое" решение. Вот и я о том же. Не надо вообще верить всему что написано, сколько людей столько и мнений, каждый должен сам принять свое решение.

Для оформления челки отчесывают прядь в теменной зоны и стригут длиной выше бровей 4-8 сантиметров, длина варьируется в зависимости ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: ovchinnikovyrfht4 | Дата: 23.05.2014


Размер архива: 7,037 Mb
946 стр
Добавление загр. на стр.:
Кол-во отзыв. за день архива -
rar
Работу отредактировал на ресурсе: Шугин Валерий

Все остальные вопросы необходимо задавать по Внутренней почте. Благодоря своей шелковистой текстуре средство быстро впитывается, не утяжеляя волосы и не оставляет следов. Такой макияж сделает взгляд более проницательным и ярким. Очень удобны машинки со сменными ножами.

Словом, горчичные маски очищают, питают и укрепляют волосы. Голову обмотать махровым полотенцем и наклонив голову над паром подержать какое-то время, после смыть. В домашних условиях: наносить обильно на влажные волосы (предварительно вымытые мягким очищающим шампунем Mild Detox Shampoo) массирующими движениями от середины к концам волос. Например, для обработки своей жирной Т-зоны мне прекрасно помогает умывание кислым молоком, иногда вместо него использую кефир или простоквашу. Прекрасные отзывы от многих женщин ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: ovchinnikovyrfht4 | Дата: 23.05.2014


Размер архива -
В работе - 1021 стр
Обновление файла на странице: 5 апр 12
Сколько отзыв. за сут. файла - 4684 раз
Расширение файла:
Смотрящий редактир. загрузки на странице: Бедулев

Fresh Line Маски для лица. Вот несколько образцов причесок для девочек школьного возраста, которые отлично подойдут как для детского праздника, так и для того, чтобы носить их каждый день. Шаг 4. В завершении сбрызните прическу лаком. Вьющийся волос по своей структуре очень пористый, когда мы сушим феном, то вся флага выпаривается намного быстрее, чем из гладкого волоса, где чешуйки плотно прилегают друг другу.

В моде ретро-укладки и укладки на один бок. Заколки-прищепки с блестящими камешками помогут соорудить на голове нечто совершенно незабываемое и очень красивое. Спортивная стрижка – самое популярное направление. Они считают, что чем умнее человек, тем ниже вероятность, что он будет изменять своей жене - передает Ликар.ин ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: ovchinnikovyrfht4 | Дата: 23.05.2014


Размер - 4,72 Mb
Колличество стр. в арх.: 634 страниц
Арх. созд. на сайте - 2-янв-2012
Рецензий за сут. данного архива - 551 раз
rar
Смотрящий обновления работы на портале: Константин

Прически с нарощенными волосами. Лучше использовать прозрачные резинки или резинки, точно повторяющие цвет ваших волос.

Если же вы желаете заряжать плеер без компьютера, то придётся купить блок питания, что повышает суммарную цену Apple iPod Nano. Косичка может быть одна, к примеру, для красоты в косу можно впустить изящную, яркую ленточку. Для них специально создан каталог мужских причесок, в котором они могут подобрать себе идеальную стрижку. Эти виды причесок для девушек подчеркивают естественность волос, направление их роста.

Для начала надо высушить волосы феном, вытягивая их круглой щеткой и загибая кончики наружу. Массажными движениями кефир наносим на кожу головы и распределяем по всей длине. Поклонники уверены, вин ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: ovchinnikovyrfht4 | Дата: 23.05.2014


Размер архива - 1,443 Mb

Когда ссылка размещ. на ресурсе - 24.08.11
4123 раз
Формат файла архив:
Редактирована работа на сайте -

Легкий в использовании универсальный жидкий флюид - блеск на основе растительных ингредиентов, созданный для полного контроля и творческого подхода к любому виду укладки. Стрижка собак и кошек – на дому и в салоне. Вместо агрессивного ирокеза — кудри или волны. Стрижка ирокез всегда делается по такому принципу: сначала волосы разбивают на ровный продольный пробор посередине. Ознакомьтесь с материалами нашего сайта, чтобы быть в курсе вопросом, касающихся тем примерять прически онлайн, торжественные прически, модные летние стрижки.

Волосам, подстриженным лесенкой, мастер придаёт живость, динамичность и дополнительный объём. По желанию они дополняются открытыми стеклянными полками с подсветкой, где можно разместить стильные аксессуары – наборы красивой посуды, вазы, специальные кухонные гаджеты ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: ovchinnikovyrfht4 | Дата: 23.05.2014


Размер -
Кол-во страниц в работе -
Добавление архива на стр. - 03.09.10
Колл. обращ. за сегод. этого архива - 1428 раз
Расширение файла архив - pdf
Администратор изменения файла на странице - Королёв Кирилл

Секреты модной стрижкиКакие же стрижки можно сегодня назвать модными? Такая прическа держится довольно долго, а даже если она расплелась, поправить ее не составит большого труда.

Это доступное средство содержит гиалуроновую кислоту, увлажняет кожу и придает ей упругость. Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом! И есть предприятия, которые вкладывают огромные средства в поддержание сильного имиджа своей продукции и качества обслуживания. Стрижка горячими ножницами – процедура, получившая популярность у посетителей салонов красоты в последние годы. Но даже и в этих случаях ни у кого нет сомнений в том, что сильный имидж среди важных для предприятия общественных групп, ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: ovchinnikovyrfht4 | Дата: 23.05.2014


Размер: 3,712 Mb
Сколько страниц в архиве: 409 страниц
9.11.09
Кол-во загрузок за все время данного файла: 3713 раз
Формат файла архив -
Апанович

Если у вас челка, можно зачесать ее на бок. Нанесите спрей для блеска волос и хорошенько выпрямите их утюжком.

Женский мир предлогает вам несколько вариантов причесок с подробными инструкциями. Итак, приступим к описанию: 2. Сделаем дополнительный пробор на каждой половине, направляясь от затылочной лобовой доли. Замечательная прическа Bubble Ponytail - отличная альтернатива обыкновенному конскому хвосту, который уже порядком всем нам надоел!. Дни рождения и утренники в детсадах, концерты и выступления, выпускные и участие во взрослых мероприятиях (юбилеи или свадьбы) – везде требуется выглядеть красиво и торжественно.

Примерно так же выглядит моделирование любой стрижки. Попробуйте выкрасить им челку или какие-то отдельные пряди, все в ваших руках. Как сделать дневной М ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: ovchinnikovyrfht4 | Дата: 23.05.2014

« 1 2 ... 34 35 36