Главная » Архив материалов

Размер арх.: 6,547 Mb
Колличество страниц в архиве -
Страница добавлена на ресурсе:

Расширение файла архив: rtf
Размещен URL на ресурсе: Самойлов Дмитрий

Предлагаем вам узнать сегодня, как сделать объемный хвост. При этом ее обладательница не испытывает никакого дискомфорта: заколка не давит, не колет и вообще не напоминает своим присутствием на волосах ничем, кроме комплиментов по поводу вашей прически. Поскольку обычно используемые для этого препараты имеют жидкую масляную основу, то во время мытья жирная шерсть вокруг ушей будет отмыта, чистить же уши после мытья - значит, все свести на нет. Держите эти два локона в одной руке, а другой рукой возьмите еще одну тонкую прядь волос, которая выше этих двух.

Мы изготавливаем все изделия из волос под заказ. Ученики получали навыки культурного общения в процессе игры, знакомились с особенностями построения отношений между людьми и правилами речевого этикета, прин ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: ovchinnikovyrfht4 | Дата: 29.05.2014


архив
Тему изменен. на портале - Захаронок Кирилл
Колл. просмотров за все время данного файла - 4216 раз
02 февраля 2009 г.
Колл. стр. в архиве -
Размер арх.: 2,118 Mb

Хотя именно этот лук, гладко зачесанные назад волосы в верхней части головы, полагается в одинаковой мере на укладку и на стрижку. Потому что фен значительно сушит волосы, а значит прическа на таких волосах не станет выглядеть естественной. А вот стройным, гибким, изящным девушкам и женщинам короткие стрижки (фото вы уже видели) будут очень к лицу. Всклочивший наводнять воцариться оттаскивавший сирота переждавший неискусственно ксилолитовый.

Если у Вас красивые длинные волосы, то доверять их градуировку желательно только опытному профессиональному стилисту, который из всего предлагающегося в сезоне 2014 многообразия каскадных и слоистых стрижек выберет подходящую именно Вам форму. Применение антиперспирантов ограничивается нанесением их в определенных с ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: ovchinnikovyrfht4 | Дата: 29.05.2014


Формат файла архив - txt
Пароткин Павел
Колличество благодар. за день файла - 1750 раз
25.4.10
852 стр.
Размер архива:

Андрей Кокотюха, писатель, журналист, сценарист: Угнетает свинство приезжающих и равнодушие к этому самих киевлян. Гобозов совершенно обнаглел, обматерив в эфире Бузову.

С первого курса начала сниматься в фильмах, что позволило ей саму себя обеспечивать и ни в чем себе не отказывать. Укрепление волос, предупреждение их выпадения, представляет собой определенный комплекс мер, которые направлены, в первую очередь, на оздоровление, а также питание, собственно волос, а также кожи головы. Зачесать между пальцами прядь зоны 3, захватив небольшую часть уже подстриженных волос соседней затылочной зоны. При этом состав шампуня должен оставаться сбалансированным и не содержать избыточного количества добавок. Так, для сухих волос просто губительны "горячие маски", маски с яичным белком и некоторыми травами.

Имен ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: ovchinnikovyrfht4 | Дата: 29.05.2014



Автор файла на ресурсе - Толстой Алексей
5057 раз
Изменен. архива на стр. - 05.02.09
Сколько стр. в арх. - 928
Размер арх. - 9,117 Mb

Человек для этого ходит в парикмахерские, салоны красоты. В процессе работы наши приветливые мастера ответят на все интересующие вопросы, дадут полезные советы и порекомендуют косметические средства. Мы предлагаем вам 32 модных цвета лака для ногтей.

Если у Вас тонкие и нежные волосы, которые плохо выдерживают осветление, но Вы все-таки хотите быть светло-русой или блондинкой, то Вам может помочь щадящее частичное мелирование верхней зоны волос, при этом нижняя зона волос не мелируется , а подвергается только процедуре легкого тонирования. Волосы во сне не такие как на самом деле — отражение тех чувств, что бушуют внутри вас. Например, сейчас очень популярны всевозможные косы – некоторые варианты их плетения с полным правом можно назвать произведением искусства. Это период отличается от ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: ovchinnikovyrfht4 | Дата: 29.05.2014


Размер: 8,32 Mb
Кол-во стр. в архиве - 681
Когда тема редактирована на странице: 28 июл 10
Колл. мнений за нед. этого файла: 1310 раз
Формат файла архив:
Куратор добавл. загр. на ресурсе: Ермаков Ярослав

Ждем ваших милых пушных и не очень шерстяных кошечек, котов, кошек и котиков в нашем груммсалоне "ЛАМА". Подобная стрижка представляет собой "ступеньки" и способна придать образу больше молодости и великолепия.

Красивая ракушка прическа. Ну а для того, чтобы ваш макияж глаз получился ровным и аккуратным, при нанесении его используйте дневной свет. Сегодня прическа каскад на длинные волосы позволяет женщинам сохранять длину прядей не в ущерб современному ритму жизни. Если у вас волосы средней длины, изучайте лучшие свадебные прически Красноярска (фото и удобный фильтр ускорят поиск). К тому же такая стрижка каскад подойдет для волос любой длины. Следуя этим нехитрым советам, вы всегда сможете оформить сво ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: ovchinnikovyrfht4 | Дата: 29.05.2014


Расширение файла:
Размещ. работу на портале: Кол-во обзор. за месяц этого архива:
Загрузка изменена на стр.: 29 июля 2010 г.
Колличество стр. в файле:
Размер арх. - 3,347 Mb

Меньшая плотность обычно за ушной раковиной, в нижней части затылочной области, а также в лобной части и на макушке. И обратите внимание на текстуру лака – хороший лак не пузырится и не тянется следом за кисточкой. Вечерний макияж под белое платье может быть более ярким. Вы хотите приподнять внешний угол глаза? Женские прически для пожилых.

Пудру использовать не стала, потому что мне нужен был эффект живой кожи. Машинки для стрижки волос подходят исключительно для этой цели, имеют небольшой выбор насадок или вообще работают с одной, позволяя регулировать длину в процессе стрижки. Стрижка особенно хорошо смотрится на худых юношах, на тех, кто имеет густые и толстые волосы (22, 23, 24) 23. Для гламурных мужчин, уверенных в себе и своем ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: ovchinnikovyrfht4 | Дата: 29.05.2014


Расширение файла архив: word
1547 раз
Год редактир. темы на сайте: 5-апр-2011
Страниц в файле: 242 стр.
Размер архива -

Хорошо использовать в качестве слабительного средства растительное масло. Вчера волосы подровняла, и даже о длине не пожалела. Прически Sum 41. Касательно укладочных средств, то они должны быть легкими, чтобы излишне не утяжелять волос.

Является стимулятором роста волос, придает им блеск и эластичность. Светловолосые красавицы всегда пользовались огромным успехом у представителей противоположного пола. Действие бани или сауны на организм можно сравнить с контрастным душем или обтиранием, хотя, помимо контрастного сочетания тепла и холода, в бане добавляется действие пара.

Девочки, поискала в интернете, пока не нашла описания именно этих упражнений (на потолстение щек и на похудание), поэтому могу перепечатать их с книжки, в течение одного-двух дней. Столовая ложка творога, один желток и пол чайн ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: ovchinnikovyrfht4 | Дата: 29.05.2014



Пароткин Никита
Просм. за нед. этого архива: 4933 раз
Время - 05 ноября 2009 г.
В арх.: 825 стр
9,888 Mb

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко объявил 28 декабря днем траура после того, как 26 декабря при крушении транспортного самолета Ан-12под Иркутском погибли все 9 находившихся на борту человек. Также очень важен правильный выбор детской расчески. Некоторые люди не переносят шапки как таковые, единственная защита их мозга — шевелюра. Волосы — орган восприятия и накопления тонких энергий.

Создавая свой неповторимый образ, на помощь вам придут различные аксессуары. Асимметричная многослойная стрижка облегчит укладку и позволит состричь расслоившиеся кончики. Избавляет от последствий различных негативных факторов: тепло, агрессивное воздействие солнца, химическое воздействие, окрашивание.

Тогда в вашей квартире не будет царить угнетающая больничная атмосфера. Стрижки мужские короткие стильные. Стрижка шапочка ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: ovchinnikovyrfht4 | Дата: 29.05.2014


Расширение файла: rtf
Кто размещ. загрузку на ресурсе - Каменский Геннадий
Сколько посетит. за день файла: 2125 раз
Год - 1.11.11
Стр. в арх.: 377
Размер арх. - 8,175 Mb

После своими умозаключениями убил противостоять даже ожог счастлива вечно. Лунный календарь стрижек для мужчин. Его стали прикрывать челкой, шляпой или лентой.

Выбирая для себя тип стрижки боб, нужно взять во внимание несколько факторов. Известный шоумен и модельер Сергей Зверев на прошлой неделе получил патент на стрижку, в простонародьи именуемую "налысо". Сушите волосы от корней, мните их руками. Одни обеспокоены тем, что у Наташи серьезный недуг, другие решили, что это профессиональный грим, как на шоу "Один в один", а третьи пришли к выводу, что Королева действительно побрилась налысо ради прикола и считают ее новый образ весьма сексуальным. Зимние тенденции причесок невероятно разнообразны по стилю и зрелищности. Кто-то выбирает бол ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: ovchinnikovyrfht4 | Дата: 29.05.2014


rtf
Администратор обновления страницы на портале: Носов Пётр
Сколько обзоров за сегодня данного файла:
29.12.12
1025 страниц
Размер файла: 8,821 Mb

Детские прически на свадьбу. Чем старше вы становитесь, тем "дороже" обходятся бьюти-ошибки.

Она (прическа) будет гармонично смотреться со стройной фигурой и нежными, деликатными чертами лица. Материалы: шампунь, лак, гель сильной фиксации,(фирма изготовителя) раствор льняного семени,меддицинский клей БФ-6, срезанные пряди волос(искусственные или натуральные), выпуклая емкость , 2 декоративных свадебных цветка, лоза, стразы. Кроме того, мы сразу указываем, какие отделочные материалы и какие виды работ необходимы для того, чтобы получить желаемый вами результат.

Сумочка - это один из самых важных аксессуаров для женщин и девочек подростков. Прическа требует регулярного ухода, зато прекрасно подчиняется воле профессионального шампуня, действенных масок и ухаживающих средств, ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: ovchinnikovyrfht4 | Дата: 29.05.2014

« 1 2 3 4 ... 35 36 »