Главная » Архив материалов

Расширение файла архив - rtf
Кто изменил арх. на портале: Болдин Павел
Колл. коммент. за неделю этого файла - 3046 раз
Дата добавления скачки на сайте: 30-ноя-2009
443
Размер файла: 4,373 Mb

В худшем случае придется подождать некоторое время, пока волосы отрастут. Пошаговая инструкция стрижки Мальчика. Посещение парикмахера по этим данным позволит вам взять судьбу под контроль. На средних волосах всегда эффектно смотрится стрижка, выполненная лесенкой. При помощи наклеек можно дополнить маникюр, внеся тем самым изюминку.

Так, укладка градуированного каре предусматривает применение натуральной текстуры волос. Посидите минут 10-15, отдохните, выпейте чаю. Прическа пучок существует настолько давно, что вряд ли кто-то может сказать, когда именно она появилас. В каком бы состоянии ни была шерсть вашего любимца, не отчаивайтесь, все поправимо!

Да и в наше время существует большое разнообразие средств косметики, ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: ovchinnikovyrfht4 | Дата: 29.05.2014


Формат файла архив - txt
Обновл. ссылка на странице - Плыкин Геннадий
Колличество обзоров за нед. данного файла:
Время обновл. файла на странице - 11.7.11
Сколько стр. в работе - 262 страниц
Размер архива - 2,217 Mb

Секущиеся волосы нужно лечить как лечатся ногти пораженные грибком. Мы гордимся своей работой и всегда готовы помочь клиентам в случае возникновения вопросов, сложностей или необходимости осмотра. Похоже, радостное событие благотворно сказалось на Натали. Энергетическая ценность на 100г - 56,6 ккал, б - 6,4г, ж - 0,8г. Если денег сейчас мало, сконцентрируйтесь и сделайте все, чтобы они у вас.

Вы уже нашли то, что искали - реферат стрижка каре, короткие стрижки фотогалерея и даже свадебные прически локоны фото на этом сайте! В идеале сложные прически для турниров по бальным танцам должны выполнять профессионалы, но это не всегда возможно. Для наших волос немаловажное значение имеет водный бала ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: ovchinnikovyrfht4 | Дата: 29.05.2014


Расширение файла архив -
Модер. созд. скачки на ресурсе - Сколько скач. за нед. этого файла: 429 раз
Год размещения арх. на сайте: 06.03.2010
В работе: 935
Размер: 9,897 Mb

После 9 мая штраф разрушения предметов применяется к хаотическим персонажам со счетчиком PK 4 и больше. В этом нет никаких сложностей, ведь вариантов масса – можно "опустить" ракушку вниз или поднять еще выше, делать ее отдельно от челки или вместе. Но вместе с тем необходимость в работе и действии никто не отменял. Ну пучок, предположим, получился, но вовсе не такой как изображен на картинке - волосы торчат в разные стороны, всё вот-вот развалится.

Сделайте из них высокий хвост, сдвинув его немного влево от середины головы. Пирсинг, как и другие способы украшения человеческого тела, существует уже не одно тысячелетие. Стиль Бриджит Бардо в 60-е годы захватил весь мир: модницы шли на невероятные ухищрения ради того, чтобы сохранить эту ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: ovchinnikovyrfht4 | Дата: 29.05.2014


Расширение файла архив - txt
Владимир
Колличество просм. за сегодня файла:
Когда стр. размещена на портале - 4-апр-2010
Сколько стр. в арх. - 815 стр.
Размер арх. - 7,623 Mb

Что же касается длины вечерних платьев для полных женщин 2014, то в этом вопросе женщинам с пышными формами следует проявлять чрезмерную аккуратность. Настоящий маленький друг, преданный, отважный, искренний, любит хозяина, его близких и друзей. Креативные вариации стрижки боб в сезоне 2014 поражают многообразием форм и дерзких ультра-модных акцентов. Прически для девочек несложные фото.

Чтобы сделать идеальную укладку, воспользуйтесь разглаживающим утюжком, и проработайте верхние пряди. Можно стричься и в другие дни растущей Луны, за исключением знаков Рыб и Рака. Мода на длинные искусственные ногти прошла, вместе с ней ушла и объемная лепка, которая раньше была прекрасной альтернативой простому маникюру.

Горизонтальные линии помог ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: ovchinnikovyrfht4 | Дата: 29.05.2014


Размер арх.: 9,096 Mb
Сколько стр. в арх.: 522 стр
Дата обновления ссылки на ресурсе: 2009, 26 октября
1007 раз
Расширение файла архив: rtf
Кем создана загрузка на сайте - Коновалов Борис

Скорее всего, именно благодаря такой структуре волос и появились эти стрижки. Но о каком юморе можно говорить на поминальном концерте?

Такие приборы в особенности удобны, так как они сочетают в себе до трех систем приготовления пищи. Екатерина, тюбик надрезан на спайке вверху. Отбеливающие маски для жирной кожи Разотрем 1 яичный белок с двумя ложками измельченной зелени петрушки, подойдет щавель и укроп. Теперь смягчаем угол между "площадкой" и висками.

Так, после снятия бигудей волосы могут быть просто расчесаны, могут быть орошены лаком (дабы получить пышные волны), а есть вариант и почти полной нейтральности, когда волосы не расчесываются, а слегка разбираются и текстурируются различными средствами. Стрижки короткие б ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: ovchinnikovyrfht4 | Дата: 29.05.2014


Формат файла архив -
Кто изменен. страницу на сайте: 4040 раз
Год размещения работы на сайте: 10-янв-2011
Колличество страниц в архиве:
Размер -

Если Вам обязательно нужно побывать у парикмахера в этот период, то идите 5 января с 15:00 — это будет полезно для общего состояния организма, для бодрости и дополнительной энергии, или 6 января в 13:00-15:00 — здесь Венера поможет сделать стрижку привлекательной. Кстати, после стрижки горячими ножницами ускоряется еще и рост волос.

Только модные стрижки 2014 года, мужские и женские! Лучше всего не пользоваться темными помадами (красной и коричневой). Каждая девушка стремится к индивидуальности, создавая неотразимые образы. Были в ноябре 2013 года, подстригали ребенка к году.

Неплохой день для классической стрижки и окрашивания волос. Видео уроки причесок торрент. МОДНЫЕ СТРИЖКИ И ПРИЧЕСКИ 2014 НА СРЕДНЮЮ ДЛИНУ ВОЛОС МУЖСКИЕ СТРИЖКИ И ПРИЧЕСКИ: безупречный англи ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: ovchinnikovyrfht4 | Дата: 29.05.2014


Расширение файла - rtf
Куратор редактир. работы на портале - Агуреев Олег

Время редактирования ссылки на ресурсе: 7 июня 2010 г.
Сколько стр. в архиве - 258
Размер файла: 1,464 Mb

Моделирование прически также имеет свои законы. Шубы - это королевский комфорт, удобство, красота и шикарный образ. Детям в возрасте 2-4 лет не рекомендуется отращивать волосы, так как в этом возрасте они еще очень слабые и при расчесывании могут сильно запутываться, выдергиваться и просто мешать ребенку. В бане мыть — в пути вас может подстерегать болезнь.

Маникюр является такой же важной частью образа, а порой и решающей, ведь именно ногти говорят о степени ухоженности их обладательницы. Затем указательным и средним пальцами левой руки захватывают волосы под расческой так, чтобы прядь оказалась между пальцами. Для маскировки жидких волос идеально подходит многоцветное колорирование, когда отдельные пряди окрашиваются в различные отт ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: ovchinnikovyrfht4 | Дата: 29.05.2014


Расширение файла - zip
Куратор размещения архива на сайте - Кондратьев Леонид
Кол-во мнений за сут. архива:
Арх. редактир. на сайте: 2009, 14 мая
Кол-во страниц в файле - 182 страниц
Размер файла:

Вам необходимо аккуратно зачесать волосы набок, скрутить их в трубочку наружу до самого уха. НОВЫЙ ДОМ СЬЮЗИ И ЛИЛИ, часть 2 02:10 Собаки в тюрьме: менсфилд 03:00 "Эхо и слоны амбозели".

Если кожа жирная, используйте гелеобразные основы, они не забивают поры, и матирующие основы. Основные оттенки – опал, сливочный, светлый беж, бело-сиреневый, бело-золотой, цвет шампанского в сочетании с оттенком золотого, коричневого, персикового, абрикосового, лавандового, фиолетового, серого и болотного. Причем там не просто фотки причесок, а с подробным описанием как делать и фото-инструкцией.

Из-за личных мотивов Хайнц отстранен от дела. Предлагаем вашему вниманию видео советы стилиста "Как подобрать идеальную стри ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: ovchinnikovyrfht4 | Дата: 29.05.2014


Расширение файла - zip
Загр. добавил на портале: Кондратьев Леонид
Посетит. за мес. архива: 1991 раз
Год размещ. URL на ресурсе - Ноябрь 2009
Колличество страниц в работе: 1050 стр.
Размер арх. - 5,448 Mb

Модный дымчатый макияж глаз может придать им шикарное сияние, но нужно осторожно использовать в таком макияже глаз — серый цвет. Итак, мы уже выяснили, что из коры дуба можно приготовить множество различных средств по уходу за волосами.

В идеале будет воспользоваться косметическим льдом, а после нанесите на лицо увлажняющий креме и дайте ему впитаться. Далее, на протяжении веков они оказали громадное влияние на умы людей, минеральная пудра pupa отзывы. После распаривающей ванночки и соскабливания мозоли на это место рекомендуется наложить повязку с подогретым кусочком прополиса.

Чтобы макияж для блондинок смотрелся красиво, нужно его сочетание с оттенком волос, например, медовому оттенку подойдут ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: ovchinnikovyrfht4 | Дата: 29.05.2014


Формат файла архив: pdf
Смотрящий изменен. работы на сайте - Сахно Борис
Колл. реценз. за сегод. архива: 4106 раз
Год обновл. ссылки на портале - 09.11.2010
Сколько стр. в архиве - 806 стр
Размер файла: 3,985 Mb

Мне стыдно перед людьми, которые сидят рядом со мной. Какие прически старят: будь бдительна 1. Старит то, что выглядит слишком искусственно. Классический боб и полубокс в основе креативной стрижки идут многим мужчинам, да и к тому же не требуют особенного ухода Модные полудлинные волосы, они смотрятся естественно и стильно, в особенности на волнистых и вьющихся волосах. Отличный пример макияжа демонстрируют Мила Кунис и Адриана Лима.

Прическа дол­жна подчеркнуть достоинства и сделать незаметными не­достатки. Поэтому сделав свой новый макияж, вы сможете обсудить его с подругами и выложить на всеобщее обозрение. Кулан обративший самогипноз обоготворявший пленительность участник Десна полька вонявший ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: ovchinnikovyrfht4 | Дата: 29.05.2014

« 1 2 3 4 5 ... 35 36 »